Statt Mädelstour - ein Vorwort |
19.05.2012 Mendig - St. Ursanne |
20.05.2012 St. Ursanne - Bellevaux |
21.05.2012 Bellevaux - La Chambre | 22.05.2012 La Chambre - Serrières |
23.05.2012 Serrières - Massiac |
24.05.2012 Massiac - Glaine-Montaigut |
25.05.2012 Glaine-Montaigut - Montbenoît |
26.05.2012 Montbenoît - Trier |
Endspurt gen Norden und ein Fazit |
Unter Beobachtung: das Video zur Tour |
Noch abzufahren: Die Routen auf Motoplaner |